Подведение итогов

Подходит к концу конкурс. Есть ещё время что - то добавить или изменить. Что получилось? Для первого раза  - всё отлично! Наверно, главная цель  - научиться. Я могу сказать , что  своей цели достигла.  Не только научилась сама, но и смогла помочь другим. Участникам конкурса желаю победы!!! Каждый из нас получил множество положительных эмоций. Радость от того, что сумел преодолеть новое препятствие и встать на ступеньку выше. 

Комментарии

  1. Да ,Людмила Леонидовна, для первого раза не просто отлично, а СУПЕР! Молодец! У меня есть предложение на предмет ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕГО ВОПРОСА К вашему пректу. Напишу на страницу "Наш проект"

    ОтветитьУдалить
  2. Пишу сюда...
    ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКАЯ-ТО ЗАГАДКА, ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА В НЕЙ КАКАЯ-ТО?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, сейчас как раз рассуждаю на эту тему. У меня была мысль: Нужно ли разгадывать эту загадку?

    ОтветитьУдалить
  4. Проделана большая работа, приобретен неоценимый опыт. Было интересно приобщиться к новому способу общения в блоге и обрести новых собеседников.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Елена, за Ваше участие в проекте. Вы самая активная участница, по - моему, во всех проектах.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за сотрудничество, Людмила. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, я думаю, что выражу общее мнение авторов нашего проекта, что без ВАС его бы не было. Наши идеи так и остались бы только идеями без Вашей технической подкованности!!! Вы умница!

    ОтветитьУдалить
  8. Наверно, без идей нет и проекта. Давайте похвалим себя, что мы это сделали. В следующий раз мы сможем сделать ещё лучше. Первый опыт он остаётся всегда первым.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Работа над проектом

Как привлечь участников в блог